Голы нас убили.

Его показательный момент наступил на ранних стадиях, когда старый добрый вызов полностью закрыл дверь самому дорогому футболисту в мире Неймару.

Вечный Джеймс Милнер показал еще одну выдающуюся игру, когда Ливерпуль обыграл ПСЖ дома

Рамос коллекционер карт

Немногие игроки в мире имеют столько трофеев, как Серхио Рамос … но точно так же немногие игроки в мире имеют столько же желтых карточек, сколько испанец.

С возвращением европейского футбола Рамос не мог не забрать свой обычный кусочек желтой бумаги.

Рамос уже является рекордсменом по количеству предупреждений в истории Лиги чемпионов, но теперь он еще больше превысил 32-ю отметку Пола Скоулза.

У капитана «Мадрида» теперь их 35, и, учитывая, что в турнире была одна игра, потребуется смелый игрок, делающий ставки, чтобы сказать, что дальше этого не будет.

Еще один матч на Евро и еще один желтый цвет для самого загруженного игрока Лиги чемпионов (справа)

Возвращение красной звезды

Црвена Звезда Белград снова в большом времени, или Црвена Звезда для тех, кому интересно, кто эта команда.

Было сложно определить, что было более впечатляющим: их ответное выступление или костер атмосферы, созданной на стадионе Райко Митич.

«Красная звезда» довела «Наполи» до безголевого тупика, в то время как болельщики освещали трибуны морем мозаичного цвета, вспышками и огнями.

Бумеранг гаферы

Юрий Семин и Фатих Терим, менеджеры «Локомотив Москва» и «Галатасарай» соответственно.

Возможно, вы не слишком много знаете об этих джентльменах, но у них есть одна общая черта – невероятная способность возвращаться в свои клубы. Как пара верных бумерангов, если хотите.

Оба менеджера руководят своими командами, что невероятно четвертый период в их карьере.

Дуэт провел бой в первом матче, в котором Терим взял верх, а «Галатасарай» одержал победу над русскими со счетом 3: 0, несмотря на удаление Баду Ндиайе. Безумие.

Юрий Семин (слева) и Фатих Терим проводят четвертые заклинания со своими клубами.

Криштиану Роналду покидает поле в слезах после красной карточки за …

Стивен Джеррард вернет Рейнджерс в Европу …

«Ношение № 7 – огромная ответственность»: Мариано …

Фанаты Манчестер Сити не ждут открытия Лиги чемпионов …

704 акции

Защитник Вирджил ван Дейк прекрасно проводит время в качестве игрока «Ливерпуля» и полон решимости выиграть трофеи с клубом, но знает, что тяжелая работа только начинается.

Победа над Парижем Сен-Жермен со счетом 3: 2 продлила 100-процентный старт сезона до шести матчей, поскольку игроки откликались на свои

Лига чемпионов

окончательное поражение

Реал Мадрид

в мае прошлого года во впечатляющем стиле.

Дисплеи Ван Дейка создают впечатление, что он руководит защитой «красных» в течение многих лет, но он только начинает свой первый полный сезон, присоединившись в январе за 75 миллионов фунтов стерлингов, мировой рекорд для защитника.https://bettingsp.ru/

Вирджил ван Дейк отчаянно нуждается в «Ливерпуле» и считает, что сможет выиграть его в этом сезоне.

«Тебе не нужен глаз»: шутит ливерпульская звезда Садио Мане …

Ливерпуль 3: 2 РЕЙТИНГ ИГРОКОВ ПСЖ: Джеймс Милнер снова в главной роли …

Ливерпуль 3: 2 ПСЖ: Роберто Фирмино выходит на замену, чтобы …

«Сделано специально для Европы»: Майкл Оуэн поддерживает Ливерпуль или …

За это короткое время он почти не ошибся и оказал огромное влияние на защиту «Ливерпуля», поэтому неудивительно, что ему так весело.

«Мне нравится все это до единого, – сказал он.

«Знаете, сейчас прекрасное время быть игроком« Ливерпуля », вы хотите играть в эти игры, вы хотите играть в те клубы, с которыми нам предстоит столкнуться. Вы хотите играть на высшем уровне (и), знаете, получать от этого удовольствие.

«Я хочу побеждать, я хочу создавать здесь воспоминания и писать историю вместе со всеми этими мальчиками.

«У вас должны быть амбиции, и с учетом размеров этого клуба, людей здесь и истории клуба, мы хотим попытаться выиграть все.

«Это будет сложно, это будет что-то очень сложное, но ты знаешь, что мы просто попробуем».

Босс Ливерпуля Юрген Клопп в этом сезоне привел свою команду к стопроцентному рекорду

Несмотря на то, что они проиграли «Мадриду» в самой крупной игре за время правления Юргена Клоппа четыре месяца назад, Ван Дейк настаивает, что это не повлияло на их уверенность.

Он считает, что то, как они играли против «ПСЖ», доминируя в первой половине и ведя вперед 2: 0, показывает, что им комфортно снова побеждать европейских тяжеловесов.

«Если вы собираетесь выйти на поле и не верите, тогда вам лучше остаться дома», – добавил он.

«Вам нужно верить, вам нужно верить в каждого в своей команде, и я полностью уверен в этой команде.

«Если вы посмотрите на нашу команду, если вы посмотрите на команду в целом, на игроков, которые даже не входят в состав, которые обладают таким большим потенциалом и таким высоким качеством, это многое говорит о нашей команде.

«Очевидно, в конце концов, речь идет о тяжелой работе, чтобы все были рядом друг с другом, и я думаю, что это началось для нас в предсезонке.

«Надеюсь, мы продолжим работу». У нас было хорошее начало. Настанет день, когда у нас тоже будут спады, но тогда мы так реагируем – и меня ни о чем не волнует.

«Нам не нужно принимать что-либо как должное, мы должны продолжать усердно работать и оставаться скромными. Мы не можем забегать вперед, мы должны обеими ногами стоять на земле.

«Мы хотим участвовать в каждом соревновании, как в прошлом году, и на этот раз мы хотели начать хорошо.

«У нас хорошее начало сезона, еще ничего не выиграно, мы должны показывать это каждую неделю, теперь каждые три дня».

Снова решаем проблему Кардиффа против Манчестер Сити. На этот раз, в отличие от бурной январской встречи в Кубке Англии, их явно не хватало. За весь день делали пятнадцать попыток, и они выиграли только шесть.

Восемь месяцев назад валлийская столица пылала огнем после скандала, связанного с серьезными проблемами, но здесь все было немного сыровато, даже после подстрекательских комментариев Нила Уорнока в пятницу.

Кардифф просто стоял в стороне, наблюдая, как чемпионы медленно возвращаются в некую форму. Помните, Гвардиола был «зол» после победы над «Фулхэмом» на прошлых выходных и даже хуже после поражения от Лиона в Лиге чемпионов. Таким образом, приглашение 79 процентов мяча и 21 удара, что привело к пяти голам на выезде, было должным образом принято.

Рияд Марез выражает свое восхищение, когда празднует свой второй гол в победе Манчестер Сити над Кардиффом со счетом 5: 0

Гол Мареза добавил блеска к счету, поскольку Сити обеспечил отличную победу на выезде с Кардиффом

Летний контракт Марез забил свой первый гол за Сити вскоре после того, как вышел на замену.

Серхио Агуэро празднует открытие счета “Сити” в первом тайме в свой 300-й матч за клуб.

Агуэро празднует с товарищами по команде Бернардо Сильвой и Лерой Сане после того, как его удар вывел из тупика против Кардиффа

Агуэро забил с типично клиническим завершением, поскольку сопротивление Кардиффа было окончательно сломлено на 32-й минуте игры.

Городские власти празднуют с Марезом после того, как игрок сборной Алжира открыл свой счет для клуба своим ударом во втором тайме.

Марез забил мяч вне досягаемости Нила Этериджа, увеличив счет «Сити» 4: 0 и закрепив победу своей команды.

Звезда Манчестер Сити Кевин Де Брюйн получает особый …

Манчестер Сити финишировал на 25 очков впереди Ливерпуля …

Премия Best FIFA Football Awards 2018: все, что вам нужно …

Габриэль Жезус отозвал сборную Бразилии на товарищеские матчи …

“Манчестер Сити” и “Ливерпуль” больше всех страдают из Европы

Ньюкасл, Бернли, Кардифф и Хаддерсфилд все еще …

578 акций

В прошлом сезоне команда Уорнока, несомненно, находилась под кожей Пепа Гвардиолы, и «Сити» выглядел неуверенно, пока не понял, что это совсем не похоже на подобную битву. Только когда уже было забито три гола, Уорнок стал свидетелем вызова, хотя Джо Раллс сделал высокий и поздний выпад на Илкая Гундогана, вызвав призывы к красному размаху.

Ралл попал полузащитнику в голень; мяч ушел. Это было неприятно, но менеджер Сити не видел большой проблемы. «Майкл (Оливер) выбрал желтый», – сказал он. «Это часть футбола. Это была бесплатная игра. Двигайте мяч быстрее. Играйте просто ».

Кардифф сделал это еще проще. Обычно такая оптимистичная группа, они на самом деле были идеальными противниками для «Сити», которые забывали о выступлении Гвардиолы в середине недели, которое считалось «неудобным», и в этом не отставали от «Ливерпуля».

Рекордсмен Рияд Марез забил свой первый и второй гол за клуб со скамейки запасных, Филу Фодену была предоставлена ​​еще 21 минута, чтобы произвести впечатление. День был намного легче, чем они, возможно, ожидали.

Три гола за 12 минут перед самым перерывом убили все шансы на продолжение игры. Все трое были великолепно казнены, хотя все трое видели, как Варнок все глубже погружался в свой капюшон. Все слишком просто для команды, наделенной такими атакующими богатствами.

«Мы играли лучше, чем на прошлой неделе», – сказал Гвардиола. «Мы были более динамичными. В середине недели это было не очень хорошо, и мы ответили на том же уровне, что и в течение последних 12 месяцев. После одного-двух мячей было легче. Иногда расслабляешься, забываешь, что нужно делать, но мы были последовательны ».

Бернардо Силва прыгает от радости, когда он празднует победу со счетом 2: 0 в пользу Сити, когда команда Пепа Гвардиолы берет на себя управление игрой.

Бернарду Силва поздравил Сане после того, как его гол увеличил лидерство Сити в впечатляющем матче против Кардиффа.

В 300-й игре Агуэро за “Сити” он забил свой 205-й гол за клуб, подчеркнув свою плодовитость перед воротами.

СТАТИСТИКА МАТЧЕЙ, ТАБЛИЦА И ЗОНА МАТЧА

Кардифф (4-4-1-1): Этеридж 7; Пельтье 5.5 (Ричардс 51, 5), Манга 4, Моррисон 5, Каннингем 4.5; Камараса 5.5, Ралл 5, Артер 5.5, Хойлетт 6 (Дж. Мерфи 75, 6); Рид 5.5; Палата 6 (Зохор 63, 6)

Неиспользуемые запасные: Б Мерфи, Беннетт, Патерсон, Бамба

Забронировано: раллы

Манчестер Сити (4-3-3): Эдерсон 7; Walker 7, Otamendi 7, Laporte 6.5, Delph 6; Фернандиньо 7 (Камни 74, 6), Гундоган 8,5 (Фоден 69, 6,5), Б. Сильва 8; Стерлинг 7,5, Агуэро 8 (Марез 61, 8), Сане 7,5

Очки

Премьер-лига Премьер-лига Чемпионат League One Вторая лига Шотландия Премьер-лига Шотландия Дивизион 1 Шотландия Дивизион 2 Шотландский Дивизион 3 Лига 1 Серия А Ла Лига Бундеслига

Больше таблиц

Больше приспособлений

Больше оценок

Первый гол Манчестер Сити, забитый Серхио Агуэро, стал результатом действия вратаря Эдерсона.

Первый на самом деле пришел из угла Кардиффа. «Сити» был несколько пешеходным, Эймерик Ляпорт поймал себя на том, что играет в обороне, отличном от своих товарищей по команде, и потребовал от Николаса Отаменди выручить его. Эдерсон собрал последующие поставки и немедленно приступил к противодействию. По крайней мере, три игрока «Кардиффа» препятствовали его продвижению, но гости уже в пути.

Вскоре после этого Гундоган оказался в космосе на краю штрафной, искал Бернардо Силву, а Серхио Агуэро забил свой первый гол в выездной лиге с декабря. 205-й гол за «Сити» в 300 матчах с недавно подписанным контрактом до 2021 года.

Кардифф восхищался этим ходом. Это было на 32-й минуте, а к 35-му «Сити» были дома и высохли под мокрым дождем. И снова Кардифф не проявил достаточной бдительности. Лерой Сане воспользовался слишком большим пространством после короткого угла, он врезался в Бернардо, а у маленького полузащитника, Дэнни Уорда, было два ярда от своего маркера, чтобы ловко отвести удар головой из-за ближней штанги прямо в дальнюю клюшку Нила Этериджа.

«Случайность», – сказал Варнок, который заявил, что ожидает, что Ли Пельтье пропустит несколько месяцев после вывиха плеча. «Это был долгий день», – сказал он. «Голы убили нас. Я раньше не видел их таких опущенных голов.

Второй выбил из нас начинку. Это было ограничение ущерба. Он не будет определять наш сезон, но сегодня мы будем ломать голову. Вы надеетесь, что вы научитесь на этом ».

Илкай Гундоган (справа) празднует с Сане и Рахимом Стерлингом после того, как его попытка сделала счет 3: 0 в пользу Сити перед перерывом.

Гундоган продемонстрировал отличное хладнокровие и забил голом, сделав счет 3: 0 в пользу Сити.

Качество Сити было очевидно, поскольку их ловкая передача оказалась слишком сложной для защиты Кардиффа.

РАЛЛЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТКЛЮЧЕНЫ ИЗ-ЗА ОПАСНОГО ВЫГОНА – МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА КРИСА ФОЯ

Нил Варнок говорил о серьезных проблемах в преддверии матча «Кардифф – Манчестер Сити», но сегодня это никак не повлияло бы на Майкла Оливера.

Все, что судьи делают за несколько дней до матча, – это планируют свою игру, а затем пытаются судить честно, насколько это возможно.

То, что кто-то сказал перед игрой, абсолютно не имеет отношения к официальным арбитрам.

Нет никаких сомнений в том, что Джо Раллсу посчастливилось сбежать, сделав всего лишь заказ на выпад на Илкая Гундогана.

Это поставило под угрозу безопасность игрока и было наказано красной карточкой.

Гундоган, который ранее упустил великолепный шанс, прыгнув над стойкой, весь день искал карманы. За минуту до перерыва он забил третий, блестящий своей простотой.

Рахим Стерлинг, постоянная угроза, парил в центре и предлагал уступки, Гундоган вскоре ускользнул, свернув за угол мимо Этериджа. Кардифф с трепетом наблюдал за игрой и вполне мог присоединиться к аплодисментам своих сторонников на финише Гундогана.

Надо сказать, что на этом этапе «Сити» польстила тройка голов. Они тяжеловесно владели мячом, Гвардиола волновался и даже спорил с Кайлом Уокером в какой-то момент, когда мяч двигался слишком медленно, но некоторые люди обычно обеспечивают столь необходимый импульс, когда Кевин Де Брюйне отсутствует, а здесь это были Бернардо и Гундоган. «Сегодня известный нам Гундоган вернулся», – сказал Гвардиола. «Это было его лучшее какое-то время».

Немец снова был задействован четвертым, Сити работал под углом слева, и он скользнул идеально взвешенным навесом на мчащегося Мареза, который за 23 минуты до конца пробил домой.

Могло и должно было быть больше. Этеридж – лучший игрок Кардиффа – сделал несколько умных сейвов. Одна из них, в частности, привлекла внимание Агуэро, а Сане рассказал о последующих действиях. Фоден не смог забить первый профессиональный гол, когда Бернардо ускользнул от ворот. К концу «Сити» мог бы удвоить свою добычу – до пяти, если бы Марез перебрался через статуи, чтобы поймать свою вторую.

Защитнику Кардиффа Ли Пелтье пришлось растянуть во втором тайме, и его заменил Джаз Ричардс.

Тренер Кардиффа Нил Варнок пожимает руку боссу Сити Пепу Гвардиоле перед началом матча на стадионе Кардиффа