⭐музей Советских Игровых Автоматов


⭐музей Советских Игровых Автоматов

Сегодня самыми актуальными остаются пятицентовые автоматы, а также они оснащены пятью барабанами. Тут стоить помнить, чем больше линий в автомате, тем больше у вас вероятность получить выигрыш. Чаще всего сложные автоматы относятся к прогрессивным, а также каждый автомат обладает определенным набором символов. Суть игры на автомате «Танкодром» заключается в том что, нужно управлять танком и расстрелять мишени при этом не наехав на минные поля. Начну с единственного оригинального советского игрового автомата. Это силомер — «Репка», изготовленный по мотивам русской народной сказки.

Сильно это не влияет на удобство игрового процесса, но все же ресурс полностью справляется со своей задачей. Еще одна игровая легенда eighty-х годов – автомат «Магистраль». Это гоночный симулятор с примитивной графикой, рулем и педалью газа, но необычный по виду. Внешний руль вызывал невообразимый восторг у игроков, ведь джойстиков тогда не было, не говоря уже о сенсорных кнопках для старта игры. Все предметы, что окружают сегодня человека, с чего-то начинались.

Современный мир развлечений предлагает массу возможностей хорошего проведения времени. Эти устройства позволяют не только скрасить свой досуг, но и заработать немалые деньги. «Скучные» и сложные модели, в которые играли мало, снимали с производства, а те, что пользовались у игроков успехом, модернизировали. Успешность было легко понять по выручке, которая оставалась в автомате.

А прелесть игрового автомата заключалась в том, что в подставку ружья был встроен электромагнит, имитирующий отдачу. Первые электромеханические автоматы под названием Big Bertha появились в пятидесятых.

Если вы не растратили свои монетки за одно посещение разрешается придти еще раз по этому же билету. Посещение организовано на высшем уровне, все можно трогать и даже играть плей фортуна. При желании проводятся экскурсии, как в коротком обзорном формате, так и более подробно о конкретных экспонатах.

Если положить в него стакан кромкой вниз и надавить, то включался фонтанчик. Самым популярным автоматом на открытии музея стал «Зонд». Это, пожалуй, единственный аттракцион, который в качестве бонуса выдаст вам не призовую игру, а какую-нибудь «вкусняшку». Конечно, если вам удастся подцепить ее механической рукой и донести до окошка выдачи призов. На каждом автомате есть инструкция, поэтому сложностей в понимании игровой механики не будет. Вот только высоким людям придется нелегко — элементы управления у многих аттракционов расположены очень низко, так что придется нагибаться.

Смысл в том что надо дернуть за ручку изо всех сил и автомат измерит ваши усилия и присвоит вам категорию. Призовую игру получает, тот кто развил усилие равное 200 кг, я таких в игровом зале не заметила.

Бывалые сотрудники рассказывают о составе лимонада из уличных автоматов, из какой травы делали самую вкусную газировку, или, какие игровые машины пользовались любовью у ленинградской детворы. Для молодёжи с техническим складом ума есть отдельные лекции, например, как обмануть примитивную программу или сделать так, чтобы монета вернулась в карман. Сложности начались сразу — большая часть автоматов была в непригодном состоянии, их пришлось чинить, реставрировать и буквально собирать из двух-трёх корпусов одну нормально работающую машину. Первые месяцы музей работал в убыток — приходилось постоянно переезжать из-за высокой московской аренды, а на рекламу тратились почти все собранные деньги.

Некую интригу добавляет и факт присутствия 3D-игр, что нечасто встретишь в китайском аркадопроме. Управляя механической рукой, надо было достать из прозрачного корпуса автомата приз – приглянувшуюся игрушку, жвачку, шоколадку. Иногда в качестве приза в автомат выкладывались небольшие бутылочки коньяка. Один из самых первых автоматов (выпускался с 1973 года) имитировал торпедную атаку с подвод ной лодки по кораблям. При поражении ими 10 кораблей игрок получает право еще на три бесплатных пуска.

На пятый год существования дела пошли в гору, и появился шанс расшириться в Северной столице. Летопись музея аркадных автоматов началась в Москве в 2007-м году, когда трое выпускников политехнического университета решили открыть в подсобном помещении ностальгическую выставку. Игровые машины тогда собирались по всем регионам — складам старых пионерских лагерей, свалкам и заводам. Первые экспонаты основатель купить за бесценок в одном из столичных парков — никому не нужные раритеты готовили к утилизации, и они могли так и не получить вторую жизнь. Pharaons Gold III следует третим игровым автоматом онлайн в нашем списке. Пожалуй, главным его недостатком является присутствие всплывающих окон с рекламой.


issaad

About issaad

المصطفى اسعد من مواليد مدينة سيدي بنور في 08 يناير 1983 ،رئيس المركز المغاربي للإعلام والديمقراطية إعلامي ومدون مغربي ، خبير في شؤون الإعلام المجتمعي وثقافة الأنترنت وتكنولوجيا المعلومات وأمين مال نقابة الصحافيين المغاربة . حاصل على البكالوريوس بالعلوم القانونية من جامعة القاضي عياض بمراكش والعديد من الدبلومات التخصصية الدولية والوطنية بالإعلام والصحافة . مدرب مختص في الصحافة الالكترونية ،إستراتيجيات المناصرة ، التواصل ، ،الديمقراطية وحقوق الإنسان . هذه المدونة تسعى الى ترسيخ قيم الديمقراطية والتعايش وتخليق الحياة العامة ، بالمغرب العربي وتحلم بالعيش ببلد أكثر عدالة، وأمناً، وإستقلالية.