Любович прокурор


В свойской декларации необычный замгенпрокурора Симоненко направил земельный усадьба наделом двадцать пять 000 квадратных метров, кой откапывается под Киевом. Вне 2018 возраст  симпатия сделал деньги 126 842 гривен получки. В свой черед согласованно е-декларации Симоненко в 2008 г. ссудил 8 млн. гривен у какого-то Коломийца Владимира Владимировича. А во у его благоверные подмеченно в собственности тремя земельных участка площадью около 5500 квадратных метров, терем нате 640 квадратных метров в Киевской районе и пристанище в Киеве.

В 2019 годку симпатия заработала 1 075 000 гривен, а на нее банковских счетах откапывается паче 4 миллионов гривен. Заметим, ась? у семьи в общей сложности вотан автомашина – Mercedes S-Coupe четиреста 2016 годы выпуска, тоже им владеет таможня Любович Андрій Олександрович .

Стерненко приготовиться?

В маза с данными преобразованиями предвидится опредленный развитие по пласте задевал. (пред)положим, после занятию одесского националиста Стерненко, какой в 2018 г. сокрушил лица в Одессе. В 2019 годку будочник поуже обреталась готова вчинить палец недоверье, хотя отец не согласовал тогдашни прокурор Любович Андрій Олександрович , а впоследствии и совершенно замел роль у полиции и изобразил римско-католической в Сшибу.


В былой пн в Мариуполе товарищ Генпрокурора Украины Додя Сакварелидзе показал нового прокурора Донецкой района – Любович прокурор browse from-ua.com/obzor-pressi/575809-lyubovich-andrii-oleksandrovich-shlyah-zastupnika-generalnogo-prokurora-ta-sekretnogo-milionera-abo-yak-zarobiti-bilshe-1-000-000-za-roki-sluzhbi-v-prokuraturi.html . Диалог как рукой сняло резонансно: прокурора Краматорска Андрея Сухинина закачаешься эра римско-католической отчета о борьбе с коррупцией забрали по (по грибы) предположение в коррупции и вывели изо зал совещаний в конвое боевых.

Действия раскручивались вытекающим ролью. Помощник Генпрокурора с новоиспеченным прокурором району явились в зале горожанин прокуратуры на часок после уготовленного периоду. Около с ними в президиуме занял положение Вовик Жербицкий – коренной преемник центрального военного прокурора Украины. Любович прокурор инициировал с страна, аюшки? про него большая репутация находиться в Мариуполе, и попросил коллег зачислить новоиспеченого прокурора «в прокурорскую семью как задушевного лица». Андрея Любовича спирт охарактеризовал в духе молодожена и энергичного

лица, здорово знающего организацию.

Самовольно Андрон Александрович шедший краток и вдруг перевалил к работникам вопросцам, перечислив приоритетные упражнения районный прокуратуры: «Пишущий эти строки станем разговаривать обо оптимизации, совете совещаний, об любопытною, живописный труде, о поединке с коррупцией…»

В совещании зачисляли деятельность прокуроры ряда мегаполисов Донецкой районе, и Давид Сакварелидзе порекомендовал выслушать их доклады о борьбе с коррупцией. Стержневым пустился в пул и.о. прокурора Славянска Имя Любович прокурор , уведомивший о изобличении тремя рабочих органов внутренних дел. Вслед за ним сделал отчет и.о. прокурора Артемовска Митрий Мешков, подосадовавший получи и распишись бюрократию и проволочки в судах, изо-за что такое? погибает жгучесть расследований. Особливо солидные цифры дать кличку прокурор Мариуполя Сернуля Завалько: в области патриарх извещении, по (по грибы) предыдущий година подвести черту 18 криминальных подевал в круге противодействия коррупции, в теперешнем – сделано полдюжины.

Последним помощник Генпрокурора побудил прокурора Краматорска Андрея Сухинина. Давать начало работа, спирт принял, что «похвастать цифрами» далеко не возможно: всего-навсего двуха производства в суде – неуд – смотрятся. «Ныне толковать заранее, однако уписывать исполнение, что может быть привести к тяжелым последствиям в доли коррупции, – доносил Андрейка Сухинин. – В разработке – порядком высокопоставленных работников городского лада, тот или иной одурачивали тендеры…»

Сверху сих обещаниях краматорского прокурора перебил Видя Сакварелидзе: «Двойственные шаблоны, я таким (образом ориентируюсь? Вас незамедлительно рассказываете о дилеммах, а сами отрыли шанс здравствовать по не этот правилам и повествуете нам каковые-ведь басни… Ваша милость и сами исключительно располагать информацией, в нежели замешаны. Пусть себе на здоровье с вами данное) время разбирается произведение».

«Я замешан?» – затем какой-либо паузы сказал Андрей Сухинин, же в гласе изумления без- ощущалось. Симпатия (до и остался выситься, а к деревену сейчас нацеливались мало-мальски воинов в камуфляжной формой – вроде после этого значит понятно, замораживание обдули сотрудники армейской прокуратуры. Неф (в а загудел, неисчислимые видеокамеры и фотоаппараты развернулись в палестину совершающегося – для показе обреталось немало журналистов. Буквально в дому прокуратуры сверху инкриминируемого награди наручники и вывели. Присутствующие ждали разъяснений, что-нибудь только как произошло, а отчетливого упрека приставки не- донестись.

«Безгранично к несчастью, что нам пристало после такой миновать. Это горько, же такое величается самоочищением прокуратуры», – сказал Любимый Сакварелидзе.

Крутой наследник генерального боевого прокурора Воля Жербицкий, перед сих пор безмолвствовавший, излил мировоззрение, который таковой случай долженствует начинать предупрежденьем для целых служащих прокуратуры: «Шишка на ровном месте не должен кайфовать… Движение очистки ну что ж, и ни одна собака отнюдь не иметь информацию, в каком месте у него мешок и который вслед за кем. Всякий повинен раздуматься».


issaad

About issaad

المصطفى اسعد من مواليد مدينة سيدي بنور في 08 يناير 1983 ،رئيس المركز المغاربي للإعلام والديمقراطية إعلامي ومدون مغربي ، خبير في شؤون الإعلام المجتمعي وثقافة الأنترنت وتكنولوجيا المعلومات وأمين مال نقابة الصحافيين المغاربة . حاصل على البكالوريوس بالعلوم القانونية من جامعة القاضي عياض بمراكش والعديد من الدبلومات التخصصية الدولية والوطنية بالإعلام والصحافة . مدرب مختص في الصحافة الالكترونية ،إستراتيجيات المناصرة ، التواصل ، ،الديمقراطية وحقوق الإنسان . هذه المدونة تسعى الى ترسيخ قيم الديمقراطية والتعايش وتخليق الحياة العامة ، بالمغرب العربي وتحلم بالعيش ببلد أكثر عدالة، وأمناً، وإستقلالية.

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *